ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ И ЭНЕРГЕТИКА

 

Мы выполняем как внутренние, так и наружные электротехнические работы во всех классах напряжения, а также оказываем услуги генерального подряда и управления проектами..

У нас большой опыт работ в области проектирования электротехнических инженерных сооружений и зданий – опыт электротехнических работ с 2006 года. Благодаря своей команде мы можем предложить строительные работы различной сложности в сфере электротехники и возобновляемой энергетики, работы по наладке и т. д.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ В СЛЕДУЮЩИХ СФЕРАХ :

  • Работы в слаботочных системах – передача данных, видеонаблюдение, автоматические системы пожарной сигнализации, системы охраны, звуковые системы, системы вызова персонала.
  • Работы в сильноточных системах – работы в сильноточных системах зданий, наружные трассы, сборка электрощитов, диагностика неисправностей и т. д.
  • Работы по автоматике – Automaatika kilpide ehitus, tööstusautomaatika, hooneautomaatika, visualiseerimine,
  • Работы в системах низкого и среднего напряжения – прокладывание кабельных трасс, установка и наладка подстанций, трехсторонние договоры с распределительной сетью.
  • Эксплуатация и техническое обслуживание электроустановок – договоры на эксплуатацию и работы по техническому обслуживанию электроустановок.
  • Распределительные подстанции – строительство и проектирование распределительных подстанций.
  • Строительство и техническое обслуживание систем уличного освещения – строительство, установка и техническое обслуживание трасс и систем освещения, расчет освещенности.
  • Строительство солнечных электростанций – решения «под ключ», техническое обслуживание, продажа материалов, расчет окупаемости, диагностика неисправностей.
  • Автоматика систем пожарной безопасности – щиты, сборка, наладка, установка, оборудование.

УСЛУГИ

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

 

Работы по строительству электроустановок, наружных трасс, подстанций и внутренних электротехнических систем (слаботочных и сильноточных) во всех классах напряжения. Строительство, наладка и программирование автоматики систем пожарной безопасности и автоматических систем. Мы можем предложить и создать решения «под ключ» в любой области.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

 

Проектирование наружных трасс и внутренних слаботочных и сильноточных электросистем. Проектирование автоматики систем пожарной безопасности и автоматических систем. Проектирование различных щитов. Солнечные парки и возобновляемая энергетика.

ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТОВ И НАДЗОР ЗА ПРОЕКТАМИ

 

Наша компания выполняет экспертизу различных проектов и оказывает услуги электротехнического надзора.

УСЛУГА ЭКСПЛУАТАЦИИ

 

Мы предлагаем клиентам услуги эксплуатации различных электроустановок.

ДОГОВОРЫ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК

 

Договоры на техническое обслуживание различных электроустановок; техническое обслуживание и мойка солнечных парков.