ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯД В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

 

  • Мы выполняем строительные работы в рамках генерального подряда по всей Эстонии.
  • Управление проектом в строительстве – мы предлагаем услугу планирования процесса строительства и его организации с использованием метода управления проектами, что может оказаться подходящим решением для клиента, желающего принимать более активное участие в процессе.
  • Проектирование – мы предлагаем клиентам услуги проектирования в сотрудничестве с нашими надежными партнерами. Привлекая строительную компанию и ее ноу-хау к проектированию в начальной фазе, клиент экономит время и деньги в дальнейшем процессе. Это гарантирует, что решения будут оптимальными, эксплуатация здания или строения – беспроблемной, а расходы – разумными.
  • Девелоперская деятельность – мы готовы сотрудничать с клиентом и делиться своим ноу-хау в сфере застройки, при необходимости управляя девелоперским процессом от идеи до ее реализации.

УСЛУГИ

СТРОИТЕЛЬСТВО ЧАСТНЫХ И МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

 

Частные дома, дуплексы, таунхаусы, многоквартирные дома и общежития от эскиза до решения «под ключ». Мы предлагаем как ранее проработанные «типовые» проекты, так и индивидуальные проекты. При выборе типового решения мы можем указать ориентировочную стоимость уже на начальной стадии запроса, и процесс строительства можно начинать сразу.

СТРОИТЕЛЬСТВО ОФИСНЫХ И ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ

 

Строительство и реконструкция торговых и офисных объектов согласно пожеланиям заказчика, в основном в формате внутренних работ. Как правило, перестройка офисных и торговых объектов в полном объеме по срокам занимает 1 неделю на каждые 100 м2 (то есть, реконструкция офисного объекта площадью в 300 м2 в формате внутренних работ займет 3 недели). В случае особенно срочных проектов работы выполняются в несколько смен. Особым преимуществом является наличие в нашей компании отдела, который специализируется на строительстве техносистем.

СТРОИТЕЛЬСТВО СКЛАДСКИХ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ

 

Строительство разнообразных складских и производственных зданий, в том числе временных строений из легких металлоконструкций или ПВХ, утепленных зданий из сэндвич-панелей, ангаров с двускатной крышей, холодильных складов и прочих зданий специального назначения. На начальной стадии проекта мы поможем клиентам продумать минимальные функции здания и привлечем к процессу проектировщиков, чтобы найти решение и ценовой класс, соответствующие потребностям заказчика.

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

 

Возведение хранилищ, резервуаров, хлевов и ферм – это специфическая область, в которой мы всегда прибегаем к ноу-хау опытных партнеров. Мы можем гарантировать исполнение даже самых сложных решений от «идеи на бумаге» до поставки и установки технологического оборудования.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕМ

 

-Архитектурное проектирование
-Проектирование конструкций
-Проектирование систем отопления, вентиляции и кондиционирования
-Проектирование систем водоснабжения и канализации
-Проектирование слаботочных и сильноточных систем
-Расчет класса энергоэффективности
-Подготовка топографо-геодезических планов
-Проектирование наружных сетей
-Архитектурное проектирование интерьера
-Управление проектированием

ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НЕЙ

 

Разработка девелоперских проектов жилой и нежилой недвижимости и управление проектами. Соответствующие консультации или управление проектами от финансового планирования до окончательного оформления продажи. Нахождение и оптимизация ROI (Return Of Investment, окупаемости инвестиций) на начальной стадии проекта с привлечением специалистов по недвижимости.
Мы были и остаемся надежными партнерами заказчиков, предлагая конкурентоспособные цены без компромиссов в качестве.

«Мы были и остаемся надежными партнерами заказчиков, предлагая конкурентоспособные цены без компромиссов в качестве!»